Вверх страницы
Вниз страницы

Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Fiction » Космические доки » FSS «Nowhere[cross]»


FSS «Nowhere[cross]»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя форума: Nowhere[cross]
Ссылка: http://slowhere.ru/
Жанр: кроссовер
Возрастные ограничения: NC-17
Описание:
https://i.imgur.com/Ia2hJn1.png
[ now ] here we go again

0

2

[ Бельфегор разыскивает брата ]

Rasiel | Расиель [  Katekyo hitman reborn! ]


https://i.imgur.com/lDiBwUvl.png
"we are connected"



Гениальный. Талантливый. Сильнейший. Чуточку безумный, но все ещё — один из самых лучших. С виду статный и опрятный, по общению приятный, и характером и лицом вышел, ну чисто красавчик. Ещё и принц! Королевские крови в наши дни редкость, знаете ли.
Впрочем, довольно обо мне.
Что можно сказать о брате? Вроде близнец, а совершенная противоположность. Истеричнее, глупее и слабее, ещё и в моде не смыслит. Сразу видно, который из нас приёмный.

Я это ты, ты это я~
Дворцовые интриги и скандалы, битва за престол и корону. Кто же в итоге станет изгоем, а кто — новым королем?
Stay tuned.


Расиель — темная лошадка, целиком не раскрытый персонаж, но тем интереснее. Лепи на вкус и цвет, фантазируй и ни в чем себе не отказывай, будь экстравагантным и уникальным, принцам все дозволено!
Наше общее прошлое покрыто мраком, а будущее до сих пор не предопределено, нам нужно очень многое придумать. Приходи, будет весело [и больно]
надеюсь, в своём дворце ты изучал грамоту и прочие искусства владения как холодным оружием, так и словом, поэтому даже ничего не буду писать по этому поводу, просто порази меня своими талантами и будь идеальным, брат

0

3

[ Виктор Никифоров разыскивает ]

GEORGI POPOVICH | ГЕОРГИЙ ПОПОВИЧ [   YURI ON ICE ]


https://i.imgur.com/D2jjjz9.jpghttps://i.imgur.com/cLEKLTx.gifhttps://i.imgur.com/0Xpv4BP.png
"фигурист-одиночник, королева драмы и свой в доску парень."



Георгий — ученик Якова Фельцмана (тренируется в группе с Виктором Никифоровым, Милой Бабичевой и Юрием Плисецким), член сборной РФ. В своих выступлениях делает упор на артистизм, но и четверные ему подвластны (его четверной сальхов чертовски хорош в 9 из 10 случаев). В каждую свою программу погружается на сто двадцать процентов — буквально проживает эти истории на льду, выражая эмоции телом, за что особо любим публикой.
В сезоне 15-16 года (в серии гран-при) для короткой программы выбрал композицию Чайковского из балета "Спящая красавица" — партию феи Карабос.

технические моменты по короткой

— на кубке Китая получил за нее 98.17 баллов
— прыжки: 3А, 4S и каскад 4T+1T

*возможно, специально сменил кп и пп накануне гран-при (сразу после расставания с девушкой, будучи под впечатлением от такого жизненного поворота).
Собственно, где-то на этом моменте канон говорит нам: все. Я же говорю — погнали ♥

длинный текст о совместной юности

Гоша вырос в хорошей, любящей семье: родители не зарабатывали много, но, тем не менее, денег на тренировки сына хватало. Маленького Гошу отец отдал в хоккей, будучи и сам ярым фанатом; но избалованной родительской любовью Гоша не смог наладить хорошие отношения со своей командой, а через несколько лет и вовсе оказался вовлечен в драку на льду. Разбираться в том, кто первый начал, тренер не стал: Гошу попросили покинуть команду. Новую секцию на другом конце города родители позволить себе не могли (банально некому было возить ребенка, да и стоимость была выше), но и Гоша успел полюбить лед всем сердцем. Неизвестно, чем могла бы закончиться эта (не)маленькая драма, если бы бывший тренер не посоветовал отдать ребенка в фигурное катание, когда мать приходила просить второй шанс для сына. Гоша такому повороту не сказать, что обрадовался: считал фигуристов хуже хоккеистов, думал, что в школе будут дразнить, но из природного любопытства все же пришел посмотреть на их каток, вроде как на пробное занятие.
Мальчика с длинными светлыми волосами, парящего надо льдом, Гоша заприметил сразу — тот разучивал какой-то прыжок, а Гоша не смог отвести взгляда. Оказалось, фигурное катание — это не так уж и стремно.
В танцах и в парном нужно было выступать с девочками, что Гоше не нравилось категорически ("да ну, девчонки, с ними скучно, они только смеются и плачут, и ничего не понимают в хоккее"), а вот вариант с одиночным пришелся по сердцу, во всяком случае, Гоша решил попробовать.
И втянулся.
Конечно, он отставал от основной группы его возраста в технике, но сила и природное упорство вскоре принесли свои результаты: прыжки Гоши были выше, приземление — чище, оборотов разве что не хватало. Выяснилось, что Гоша отлично чувствует музыку и способен интересно ее интерпретировать, что принесло ему несколько баллов в копилку успехов.
Со временем в группе Фельцмана среди мальчиков определились фавориты: Витя Никифоров и Гоша Попович. Соперничали мальчики с первого дня, но с тех пор — это была уже тихая война.

Гоше Витька не нравился, и тем не менее выбор у них был небольшой: вместе они проводили времени больше, чем с собственными семьями. У них даже дни рождения рядом: 25 и 26 декабря; на катке поздравляли — обоих сразу.
Оставалось только кривиться, завидовать чужим успехам и стараться сильнее, чтобы не уступить и превзойти.

Им уже тринадцать: Гоша стал значительно шире в плечах, научился задевать словами, иногда — локтем, как бы случайно.
В четырнадцать у Гоши появляется первая девушка, а Витька и сам с каждым годом становится похож на девчонку, о чем Гоша не молчит — охотно оповещает и с другими обсуждает, не снижая голоса. Витьке, почему-то, плевать. Гоша злится.
А в шестнадцать Витька берет золото на своем последнем юниорском Чемпионате Мира, прилично обходя Гоеоргия. Во взрослую лигу они переходят тоже вместе: только один с триумфом, другой — в тени.

в тени Никифорова он и остается на долгие годы. Кроме того — псевдо-удачного, когда Виктор получил серьезную травму и выпал на целый сезон, тогда Георгий Попович собрал не одну золотую медаль. И в следующем сезоне тоже, впрочем, выступал весьма удачно, обойдя Никифорова на Чемпионате России на два балла по общему счету.
Был ли доволен Георгий таким обстоятельством? вопрос риторический, но спорт есть спорт: побеждает тот, кто остается на льду.

Вне спорта отношения у этих двоих тоже не складывались гладко. Вот вроде бы и знают друг друга как облупленные, но что-то не клеится.

Георгий (гошан, он же гога) — парень простой. Он шарит в компьютерах, разбирается в музыкальных направлениях как никто другой, виртуозно играет на гитаре и знает вкус портвейна 777. Он мил с девушками (слишком), искренен в эмоциях, что не стесняется демонстрировать, говорит, что думает и думает, что говорит.
Виктор — не такой. Он улыбается приветливо, но на деле замкнутый, держится отстраненно и смотрит будто бы свысока, но как-то... невесело. "Мутный он какой-то".

В восемнадцать лет они даже в армию пошли одновременно, благо их раскидало по городам: Гоша поехал в Москву, а Виктор остался в Спб. да только знамена ЦСКА по-прежнему общие.
(как-то позже один известный тренер даже предложил Георгию сменить гражданство, чтобы выйти из тени Никифора и наконец заявить о себе погромче).

Потом Виктора стали замечать в компании парней, якобы "в том самом" смысле. Гоша слухов не оценил и настроения свои гомофобные не скрывал. Не то, что бы это было чем-то необычном в закрытом сообществе фигуристов, где все со всеми давно перевстречались, но было... неприятно. Впрочем, в отличие от большинства наивных сплетников, Гоша видел, что Виктор дурит больше, нагоняя пиара. И ведь не то, чтобы нуждался в этом.
Однажды у них даже случился "серьезный" разговор на эту тему. Синяк Виктор потом замазывал так грамотно, что Гоша невольно восхитился (вообще-то он был даже благодарен за молчание, но, в общем-то, и выбора ведь у Виктора не было).
В общем, Виктор стабильно и профессионально продолжал раздражать Георгия на протяжении многих лет, умудряясь считать их "друзьями", о чем не стеснялся заявлять в интервью.

Дни рождения, правда, отмечали по-прежнему вместе: круг друзей сложился сам собой — общий. С другой стороны вечеринки получались знатными, и девчонок всегда было в достатке: те на Витьку как на мед слетались. Это, безусловно, плюс. взаимовыгодное существование. ок, да?
[отрицая очевидное]

Когда в пятнадцатом году после своей пятой победы подряд на ЧМ Виктор внезапно объявил о том, что едет в Японию тренировать Кацуки Юри, Гоша прикола не понял, но в то же время вновь увидел шанс: честь страны теперь защищать ему — Георгию — он теперь здесь фигурист номер один.
Да только Гоша почему-то не заметил роста Плисецкого.
никто из них не заметил.
за что и поплатились.
____

Виктор — тот самый бесячий всех парней в округе "сын маминой подруги", а Гоша — не менее знаменитый "парень моей подруги": слишком хороший и мягкий, чтобы да.
Девочки видят в нем "лучшего друга" и "запасной вариант" — так и Аня — тоже фигуристка, только из танцев на льду — когда-то увидела в Гоше неплохой вариант, но как только на горизонте замаячил более перспективный парень — тут же свалила с ним в закат, да не тихо и молча, а высказав все, что думает о влюбленном в нее по уши Георгии.
а ведь он для нее и звезду с неба, и браслетик от Тиффани в половину своего гонорара.
Гоша как-то потом рассказывал Виктору за дцатым бокалом на его квартире: и об этом, и о многом другом еще тоже.
А через полтора года уже Виктор приехал к Гоше с бутылкой и признанием, что готов покончить со всем прямо сейчас: с недопониманием общественности, с карьерой, с жизнью.
и это накануне олимпиады 2018. [сложный выдался год]


Эх, Гоша, Гоша, без тебя — никак. Строго в мире фигурного не держу, сам хожу налево по другим фендомам, чего и тебе советую попробовать, если вдруг захочется какую безумную (ладно, ты у нас вроде как самый адекватный) идею воплотить. Если вдруг решишь завершить карьеру и выйти из спорта — поддержу, на шоу твое приду (мне тоже не вечно катать)! жену тебе найдем, если потребуется. Ты только, Гош, приди. Серьезно. Я о тебе давно мечтаю (заявку вынашивал), чтобы сыграть дружеско-соперническое вот это вот все, с подводными камнями, чтобы пройти тернистый длинный путь от неприязни до вполне себе дружбы без соплей (ну, разве что чуть-чуть от простуды). Кто, если не ты, сыграет на гитаре на кухне под утро, споет все песни "кино" наизусть и винду переустановит за здорово живешь.

Не зову тебя в пустоту — зову в игру. Не сильно быструю, но зато (надеюсь) насыщенную и в разные временные отрезки: от конца 90-х до настоящего (да, мы настолько старые). Эстетика *беней (с), светские вечеринки и афтерпати — прилагаются.
пс, если понравился концепт, но ты не знаешь канон, то не проблема, серьезно! Все, что нужно знать, — я расскажу, покажу и на пальцах объясню, если потребуется.
___
*в англовики возраст стоит 27, в русской — 25. так что... выбирайте на свой вкус, вариант биографии я составлял исходя из того, что мы ровесники. но и год (если решите взять усредненный вариант)-два разницы — обыграем. не проблема.

и крик души: ГОШАН ОДИН ИЗ САМЫХ НЕДООЦЕНЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ФЕНДОМА ♥ Да, нам его представили только со стороны уязвленного влюбленного, но вот — смотрите — во время фгп в Барселоне тот же Гоша вполне себе мило беседует с какой-то блондинкой в кафе. Не так уж он безутешен;). Экспрессивный просто.

Сценический фриковатый мейк. Ну, что же... посмотрите на показательный Юры — визажист у парней явно один, так что это не повод даже не смотреть в сторону Поповича)
призываю отбросить стереотипы, взглянуть на Георгия по-другому и вместе со мной (продолжать) творить историю.
_
пишу всяко-разно; с большими буквами или без — мне без разницы. лишь бы грамотно и с любовью: к персонажу и России).
как вы понимаете — придерживаться моего видения всецело не обязательно, я готов к диалогу и прописал далеко не все, что хотел, но эта заявка уже и без того длиннее моих стандартных постов, так что за сим я откланиваюсь и очень жду своего хорошего друга, способного и поддержать, и отрезвляющей затрещины дать ♥

0

4

[ Вергилий и Данте в сердечном поиске ]

Eva | Ева [  Devil May Cry ]


https://funkyimg.com/i/3aXFq.png https://funkyimg.com/i/3aXFp.png
"In a world of hope and promises
I had a dream of love and blissful happiness
I imagined myself with the perfect life
Where all that matters to me could be mine
"



Ева совершенно не простой человек. Это чудесная женщина, которая
— Может одним взглядом построить легендарного рыцаря Спарду и двух демонят, заставить их ходить на цыпочках, стричь газон, мыть посуду, пока она наслаждается чашечкой свежезаваренного цейлонского чая.
— Испытывает бесконечную любовь к семье до первого разбитого сервиза.
— В гневе страшна настолько, что Вергилий нервно рыдает в углу.
— Любит близнецов одинаково, но Данте любит больше, потому что он в семье младшенький : DDDD
— Знает 10 рецептов шоколадного торта.
— И 50 способов заставить сильнейшего демона плакать встать на колени и просить прощения, хотя он даже не понимает за что.


Скажу, что Данте был тем еще маменькиным сыночком xDDD прятался за её юбку каждый раз, когда выбешивал Спарду своим шилом в заднице несносным поведением.

Что играть: ну, в самой игре мы идём по канону, так что упор будет на игры в альтернативе : D

Что требуется от игрока: любить меня больше, чем Вергилия : DDDDD посты от третьего лица, заглавные буквы, грамотность, вот это вот всё из стандартного набора. А ещё, конечно, любить фандом DMC.

0


Вы здесь » Space Fiction » Космические доки » FSS «Nowhere[cross]»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно